Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105

Principais comodidades

  • Wi-Fi gratuito

  • Serviço de 24 horas

  • Entrada/Saída

  • Animais de estimação não são permitidos

Localização

    Apartamento Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí de 43 m² possui uma localização primordial a uma distância de 4.2 km da Beira Rio Itajaí e recebe até 2 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

    Os Molhes da Barra de Itajaí está localizado a 10 minutos de carro deste apartamento. Não demorará muito tempo a chegar à Avenida Atlântica a 3.8 km de distância.

    Este apartamento inclui local de descanso com controle de temperatura para o máximo conforto. Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

    As comodidades de auto-atendimento possuem cozinha totalmente equipada que inclui chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. O apartamento Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 fica a apenas 15 minutos de carro do aeroporto Internacional de Navegantes.

    Informações importantes

    Check-in: das 15:00 às 20:00
    Check-out: das 06:00 às 11:00

    Opções de quarto em Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí

    Este apartamento inclui local de descanso com controle de temperatura para o máximo conforto. Os hóspedes podem utilizar 1 banheiros. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também podem ser encontrados.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí Exterior foto Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí Exterior foto Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí Quarto foto Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí Interior foto Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí Quarto foto Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí Quarto foto Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí Quarto foto Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí Quarto foto Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí Quarto foto Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí Comodidades foto
    Apartmento

    Tamanho: 43 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização do Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares no Brasil

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada do apartamento Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105?
      O tamanho do apartamento Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 é de 43 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Conforto Completo A 850M Da Praia Rcx1105 Itajaí